Фирменный монобрендовый магазин декоративной косметики Relouis (Релуи).История бренда началась более 20 лет назад. Два бизнесмена — один из Беларуси, другой из Италии — решили создавать качественную декоративную косметику, которая была бы доступна каждой женщине. Это сломало все стереотипы и смогло доказать: белорусская косметика действительно заслуживает внимания.
Компания «Relouis» имеет более 600 наименований традиционной и трендовой декоративной косметики. Если спросить у женщин, за что они ценят бренд, то чаще всего можно услышать — за большой выбор, в том числе — за широкую цветовую гамму.
Коллекции постоянно обновляются, что дает возможность попробовать что-нибудь «новенькое» как можно чаще. А качество и технологии остаются высокими, чтобы продукт был востребован и в Беларуси, и за рубежом.
Основные поставщики готового сырья компании «Relouis» — всемирно известные фабрики Италии и Германии.
Магазин парфюмерии и косметики «Relouis»